Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Для флудеров » Флудим все обо всем » Дрифт ..и кое что ещё=) ("кое что ещё" хДДД)
Дрифт ..и кое что ещё=)
StepДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
[ 0 ]
Всем привет! Вот смотрю на Вас друзья мои и восхищаюсь, как у Вас получается скользить! Сейчас смотрю видосы, изучаю траектории, тренируюсь...так сказать нарабатываю скилл хД, чтобы однажды вступить в Вашу тиму и кататься достойно с достойными:)
ну чтож это было касательно дрифту!
Теперь же другая сторона медали моего У1 хД Меня всегда привлекало исполнение трюков в У1: прыжки 360х2 градусов через мосты и другие трамплины, всякие штуки-дрюки:) аля "пролетание крутясь" в минимальном расстоянии мимо столбов и всяких предметов)))и тд...
Так как одному пардон"з@Dr@4ивать" это очень скучновато, предлагаю составить мне компанию и покататься вместе, поделится так сказать боевым опытом, ну и вообще считаю что это очень прикольно бы смотрелось)
AMTxBZxKZДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:23 | Сообщение # 2
Black General
[ 126 ]
ммм Я так понял ты хочешь гонят по кругам и делать разные трюки?Снять это на видос или нет,или проста погонять? biggrin

StepДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:08 | Сообщение # 3
Рядовой
[ 0 ]
Quote (AMTxBZxKZ)
ммм Я так понял ты хочешь гонят по кругам и делать разные трюки?Снять это на видос или нет,или проста погонять?

да просто погонять, а то на серве все стараются на финиш быстрей приехать biggrin biggrin biggrin
AMTxBZxKZДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Black General
[ 126 ]
АГА-есть некоторые отмыры.Им же только победа нужна ,,,там же призовой фонд 1-лам... biggrin biggrin

StepДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
[ 0 ]
ахахах точно подмечено! lol
так что? когда покатаемся? а то редко кто заходит. Да и Паша(Ps1x) куда то пропал...или я не в то время в онлайн захожу хД
AMTxBZxKZДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Black General
[ 126 ]
АГА-они все куда та пропали.Толька не известно куда <_<

StepДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Рядовой
[ 0 ]
ахаха очередная попытка погонять с ребятами на ЭГО оказалась как всегда провальной=)))) Алекс(я на него не в обиде, понимаю что мешал кататься)))) ) назвал меня "Step - u***k" хДДД Казантип вроде поддержал идею потрюкачить, но чет фаервол ругался которого у меня нет хДД

Добавлено (20.12.2010, 23:06)
---------------------------------------------
AMTxBZxKZ может составишь мне компанию???

Сообщение отредактировал Step - Среда, 22.12.2010, 04:27
AMTxBZxKZДата: Вторник, 21.12.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Black General
[ 126 ]
извени не могу сессия wacko

Форум » Для флудеров » Флудим все обо всем » Дрифт ..и кое что ещё=) ("кое что ещё" хДДД)
Страница 1 из 11
Поиск: